TT040025-PWPPG-76/196 - Etichette SQC Polipropilene
Acquisto minimo: 9 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Polipropilene 40 mm x 25 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 6210 etichette per bobina. Etichette in polipropilene con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 196 mm.
  • Etichette per pezzo: 6210
  • Materiale principale: Polipropilene
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 40 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 196 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 9 pz.
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: TT040025-PWPPG-76/196
Titolo: TT040025-PWPPG-76/196 - Etichette SQC Polipropilene
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Polipropilene
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 40 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 196 mm