TT030050-SWTU-25/127 - Etichette SQC S-Library Carta
Acquisto minimo: 14 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-Library Carta 30 mm x 50 mm x 50 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1310 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 1310
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 30 mm
  • Altezza\Lunghezza: 50 mm
  • Spessore: 50 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Inventario libri
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Opaca
  • Temperatura operativa massima: 70
  • Temperatura di applicazione minima: 0
  • Temperatura operativa minima: -10
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: FPH1 Base gomma hot melt
Acquisto minimo: 14 pz.
Codice: TT030050-SWTU-25/127
Titolo: TT030050-SWTU-25/127 - Etichette SQC S-Library Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 30 mm
Altezza/Lunghezza: 50 mm
Spessore: 50 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm