IJ104155-PWPG-76/155 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Acquisto minimo: 2 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HARD-PT Carta 104 mm x 155 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 700 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 155 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 700
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 104 mm
  • Altezza\Lunghezza: 155 mm
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 155 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Finitura: Lucida
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo stampa: Inkjet
Acquisto minimo: 2 PZ
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
S-HARD-PT
Etichettatura versatile per ambienti e macchine di stampa di fascia Industriale/Business.
Richiede l'utilizzo del ribbon di stampa.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti in catene produttive
  • Spedizioni
  • Etichettatura generica
  • Imballi
Codice: IJ104155-PWPG-76/155
Titolo: IJ104155-PWPG-76/155 - Etichette SQC S-HARD-PT Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 104 mm
Altezza/Lunghezza: 155 mm
Diametro interno: 76 mm
Diametro esterno: 155 mm