ERGO-E10011-D-4 - Etichette Ergo Carta
Etichette Ergo Carta 100 mm x 100 mm
Etichette Ergo a bobina. 4 bobine per confezione. 450 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 102 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 4
  • Etichette per pezzo: 450
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 100 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 102 mm
  • Tecnologia di stampa: Trasferimento Termico
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: ERGO-E10011-D-4
Titolo: ERGO-E10011-D-4 - Etichette Ergo Carta
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:43:14
Tipologia: Etichette
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 4
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 100 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 102 mm