DT100048-PWPU-25/104 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 11 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 100 mm x 48 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 985 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 104 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 985
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 48 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 104 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 11 PZ
Codice: DT100048-PWPU-25/104
Titolo: DT100048-PWPU-25/104 - Etichette SQC Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 100 mm
Altezza/Lunghezza: 48 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 104 mm