DT072036-RWPC-25/103 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 9 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 72 mm x 36 mm x 80 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1340 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo removibile. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 104 mm.
  • Etichette per pezzo: 1340
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo removibile
  • Larghezza: 72 mm
  • Altezza\Lunghezza: 36 mm
  • Spessore: 80 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 104 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Identificazione prodotti
  • Colore: Bianco
  • Temperatura operativa massima: 50
  • Temperatura di applicazione minima: -15
  • Temperatura operativa minima: -30
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: R5000 (acrilico)
Acquisto minimo: 9 PZ
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio
Codice: DT072036-RWPC-25/103
Titolo: DT072036-RWPC-25/103 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo removibile
Largezza: 72 mm
Altezza/Lunghezza: 36 mm
Spessore: 80 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 104 mm