DT051038-PWPU-18/50-FC - Etichette SQC Personalizzato S-MOBILE-PDC
Etichette SQC S-MOBILE-PDC Carta. Colore personalizzato. 51 mm x 38 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 250 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 19 mm. Diametro esterno: 50 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 250
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 51 mm
  • Altezza\Lunghezza: 38 mm
  • Diametro Interno: 19 mm
  • Diametro Esterno: 50 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Portatile
  • Colore: Personalizzato
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Ancora 3 disponibiliSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
S-MOBILE-PDC
Applicazioni:
  • Ricevute colorate
  • Ricevute per parcheggi
  • Ricevute pagamenti
  • Ricevute per stampa mobile
Codice: DT051038-PWPU-18/50-FC
Titolo: DT051038-PWPU-18/50-FC - Etichette SQC Personalizzato S-MOBILE-PDC
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 51 mm
Altezza/Lunghezza: 38 mm
Diametro interno: 19 mm
Diametro esterno: 50 mm