DT050049-PWPC-25/80 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 28 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 50 mm x 49 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 585 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 78 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 585
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 50 mm
  • Altezza\Lunghezza: 49 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 78 mm
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 28 PZ
Codice: DT050049-PWPC-25/80
Titolo: DT050049-PWPC-25/80 - Etichette SQC Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 50 mm
Altezza/Lunghezza: 49 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 78 mm