DT047025-PWPC-25/127 - Etichette SQC S-HEALTCARE Carta protetta
Acquisto minimo: 15 pz.
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC S-HEALTCARE Carta protetta 47 mm x 25 mm x 79 µm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 2590 etichette per bobina. Etichette in carta protetta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 122 mm.
  • Etichette per pezzo: 2590
  • Materiale principale: Carta protetta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 47 mm
  • Altezza\Lunghezza: 25 mm
  • Spessore: 79 µm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 122 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Particolarità: Carta Protetta
  • Temperatura operativa massima: 80
  • Temperatura di applicazione minima: 5
  • Temperatura operativa minima: -20
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
  • Tipo adesivo: Acrilico
Acquisto minimo: 15 pz.
S-HEALTCARE
Etichette SQC S-HEALTCARE Carta- Etichette per utilizzo in ambienti sanitari
Applicazioni:
  • Etichette per provette di sangue
  • Etichette per farmaci
  • Etichette per prodotti estetici
  • Identificazione prodotti in ambiente sterile
Codice: DT047025-PWPC-25/127
Titolo: DT047025-PWPC-25/127 - Etichette SQC S-HEALTCARE Carta protetta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta protetta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 47 mm
Altezza/Lunghezza: 25 mm
Spessore: 79 µm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 122 mm