DT040080-PWPU-40/146 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Etichette SQC S-HARD-PD Carta 40 mm x 80 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 1195 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 146 mm.
  • Etichette per pezzo: 1195
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 40 mm
  • Altezza\Lunghezza: 80 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 146 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti Industriali
  • Tacca nera: No
Ancora 22 disponibiliSpedito venerdì 15 maggio
S-HARD-PD
Etichette SQC S-HARD-PD Carta Termica -  Etichette in carta termica per stampanti business.
Etichette in carta termica, protetta e non, non richiedono l'utilizzo del ribbon.
Applicazioni:
  • Identificazione prodotti
  • Tracciabilità
  • Spedizioni
  • Imballi pallet
  • Cartellini prezzo
Codice: DT040080-PWPU-40/146
Titolo: DT040080-PWPU-40/146 - Etichette SQC S-HARD-PD Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 40 mm
Altezza/Lunghezza: 80 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 146 mm