DT040080-CWPC-25/127 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 15 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 40 mm x 80 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 955 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Etichette per pezzo: 955
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 40 mm
  • Altezza\Lunghezza: 80 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Applicazione: Umido - surgelati
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 15 PZ
Pronta consegnaSpedito mercoledì 13 maggio per ordini e pagamenti entro 13/05/26 13.30
Codice: DT040080-CWPC-25/127
Titolo: DT040080-CWPC-25/127 - Etichette SQC Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 40 mm
Altezza/Lunghezza: 80 mm
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 127 mm