DT040014-PWPC-40/127 - Etichette SQC Carta
Acquisto minimo: 15 PZ
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette SQC Carta 40 mm x 14 mm
Etichette SQC a bobina. 1 bobina per confezione. 4340 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 40 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 4340
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 40 mm
  • Altezza\Lunghezza: 14 mm
  • Diametro Interno: 40 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tecnologia di stampa: Termica diretta
  • Tipologia stampante: Stampanti desktop
  • Colore: Bianco
  • Piste: 1
  • Tacca nera: No
Acquisto minimo: 15 PZ
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
Codice: DT040014-PWPC-40/127
Titolo: DT040014-PWPC-40/127 - Etichette SQC Carta
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Carta
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 40 mm
Altezza/Lunghezza: 14 mm
Diametro interno: 40 mm
Diametro esterno: 127 mm