880374-019/S - Etichette Zebra Argento Z-Ultimate 3000T Silver
Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T Silver Poliestere. Colore argento. 57 mm x 19,1 mm x 128 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. 6742 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 6742
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 57 mm
  • Altezza\Lunghezza: 19 mm
  • Spessore: 128 micron
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tacca nera: No
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: 880374-019/S
Titolo: 880374-019/S - Etichette Zebra Argento Z-Ultimate 3000T Silver
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 57 mm
Altezza/Lunghezza: 19,05 mm
Spessore: 128 micron
Diametro interno: 76,2 mm
Diametro esterno: 200 mm