880336-012/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere 51 mm x 12,7 mm x 128 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. 9449 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 76 mm. Diametro esterno: 200 mm.
  • Etichette per pezzo: 9449
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 51 mm
  • Altezza\Lunghezza: 12 mm
  • Spessore: 128 micron
  • Diametro Interno: 76 mm
  • Diametro Esterno: 200 mm
  • Tacca nera: No
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio
Codice: 880336-012/S
Titolo: 880336-012/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 51 mm
Altezza/Lunghezza: 12,7 mm
Spessore: 128 micron
Diametro interno: 76,2 mm
Diametro esterno: 200 mm