880247-031D/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere 51 mm x 31,8 mm x 128 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. 2100 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 2100
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 51 mm
  • Altezza\Lunghezza: 31 mm
  • Spessore: 128 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tacca nera: No
Codice: 880247-031D/S
Titolo: 880247-031D/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 51 mm
Altezza/Lunghezza: 31,75 mm
Spessore: 128 micron
Diametro interno: 25,4 mm
Diametro esterno: 127 mm