880243-012D/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere 38 mm x 12,7 mm x 128 micron
Etichette Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. 4650 etichette per bobina. Etichette in poliestere con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 127 mm.
  • Etichette per pezzo: 4650
  • Materiale principale: Poliestere
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 38 mm
  • Altezza\Lunghezza: 12 mm
  • Spessore: 128 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 127 mm
  • Tacca nera: No
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
Codice: 880243-012D/S
Titolo: 880243-012D/S - Etichette Zebra Z-Ultimate 3000T White Poliestere
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Poliestere
Adesivo: Adesivo permanente
Largezza: 38 mm
Altezza/Lunghezza: 12,7 mm
Spessore: 128 micron
Diametro interno: 25,4 mm
Diametro esterno: 127 mm