03400BK17445 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3400 Wax/Resin
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3400 Wax/Resin Cera/resina ad alte prestazioni 174 mm x 450 M x 9,5 micron
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra a bobina. 6 bobine per confezione. .Ribbon - Inchiostro a nastro in cera/resina ad alte prestazioni. Diametro interno: 25 mm.
  • Larghezza: 174 mm
  • Altezza\Lunghezza: 450 M
  • Spessore: 9,5 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
Pronta consegnaSpedito venerdì 15 maggio per ordini e pagamenti entro 15/05/26 13.30
  • Capacità di stampare fino a 203 mm/sec (8 ips) per codici a barre normali e ruotati
  • 8000T Void Opaco
Codice: 03400BK17445
Titolo: 03400BK17445 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3400 Wax/Resin
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:08:02
Largezza: 174 mm
Altezza/Lunghezza: 450 M
Spessore: 9,5 micron
Diametro interno: 25,4 mm