03400BK15645 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3400 Wax/Resin
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3400 Wax/Resin Cera/resina ad alte prestazioni 156 mm x 450 M x 9,5 micron
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra a bobina. 6 bobine per confezione. .Ribbon - Inchiostro a nastro in cera/resina ad alte prestazioni. Diametro interno: 25 mm.
  • Larghezza: 156 mm
  • Altezza\Lunghezza: 450 M
  • Spessore: 9,5 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Capacità di stampare fino a 203 mm/sec (8 ips) per codici a barre normali e ruotati
  • 8000T Void Opaco
Codice: 03400BK15645
Titolo: 03400BK15645 - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3400 Wax/Resin
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:09:58
Largezza: 156 mm
Altezza/Lunghezza: 450 M
Spessore: 9,5 micron
Diametro interno: 25,4 mm