03400BK11045/S - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3400 Wax/Resin
Tabella prezzi per quantità
Pezzi Prezzo Unitario Prezzo Totale
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3400 Wax/Resin Cera/resina ad alte prestazioni 110 mm x 450 M x 9,5 micron
Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra a bobina. 1 bobina per confezione. .Ribbon - Inchiostro a nastro in cera/resina ad alte prestazioni. Diametro interno: 25 mm.
  • Tipo: Inchiostro
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Materiale principale: Cera/resina ad alte prestazioni
  • Larghezza: 110 mm
  • Altezza\Lunghezza: 450 M
  • Spessore: 9,5 micron
  • Diametro Interno: 25 mm
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio per ordini e pagamenti entro 14/05/26 13.30
  • Capacità di stampare fino a 203 mm/sec (8 ips) per codici a barre normali e ruotati
  • 8000T Void Opaco
Codice: 03400BK11045/S
Titolo: 03400BK11045/S - Ribbon - Inchiostro a nastro Zebra 3400 Wax/Resin
Ultimo aggiornamento: 27/11/2025 20:41:51
Tipologia: Ribbon - Inchiostro a nastro
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 1
Materiale: Cera/resina ad alte prestazioni
Largezza: 110 mm
Altezza/Lunghezza: 450 M
Spessore: 9,5 micron
Diametro interno: 25,4 mm