TT100100-SWTU-25/103-1780 - Etichette SQC S-TYRE Carta aggiunto al carrello.
TT100100-SWTU-25/103-1780 - Etichette SQC S-TYRE Carta
Prodotto temporaneamente non disponibile
Etichette SQC S-TYRE Carta 100 mm x 100 mm
Etichette SQC a bobina. 4 bobine per confezione. 445 etichette per bobina. Etichette in carta con adesivo permanente. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 103 mm.
  • Tipo: Supporto di stampa
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 4
  • Etichette per pezzo: 445
  • Materiale principale: Carta
  • Adesivo: Adesivo permanente
  • Larghezza: 100 mm
  • Altezza\Lunghezza: 100 mm
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 103 mm