PWR-BGA12V50W0WW - Zebra Alimentatore, 12 VDC
Alimentatori ricambio e\o accessorio opzionale per terminali Zebra
Zebra Alimentatore, 12 VDC, 4,16 A, connettore: 4 pin, ordinare separatamente: cavo CC, cavo di alimentazione (C13) Accessorio opzionale. Pezzo di ricambio.
  • Opzionale: Si
  • Ricambio: Si
Pronta consegnaSpedito giovedì 14 maggio