BEX60110AW1F - Ribbon - Inchiostro a nastro Toshiba AW1F Cera
Ribbon - Inchiostro a nastro Toshiba AW1F Cera 110 mm x 300 m
Ribbon - Inchiostro a nastro Toshiba a bobina. 10 bobine per confezione. .Ribbon - Inchiostro a nastro in cera. Diametro interno: 25 mm. Diametro esterno: 600 mm.
  • Tipo: Inchiostro
  • Confezionamento: Bobina
  • Pezzi per confezione: 10
  • Materiale principale: Cera
  • Larghezza: 110 mm
  • Altezza\Lunghezza: 300 m
  • Diametro Interno: 25 mm
  • Diametro Esterno: 600 mm
  • Colore: Nero
  • Testine compatibili: Testina piatta - Flat head
Per il modello di stampante B-EX4T2/B-EX6T3
AW1F
AW1F
Nastro in cera
  •  Eccellente compatibilità con più recettori
  •  Buona sensibilità e bassa energia
  •  Intensità nero di ottima qualità
Codice: BEX60110AW1F
Titolo: BEX60110AW1F - Ribbon - Inchiostro a nastro Toshiba AW1F Cera
Ultimo aggiornamento: 27/02/2026 15:13:56
Tipologia: Ribbon - Inchiostro a nastro
Tipo supporto: Bobina
Pezzi per confezione: 10
Materiale: Cera
Largezza: 110 mm
Altezza/Lunghezza: 300 m
Diametro interno: 25 mm
Diametro esterno: 600 mm